Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Архипова.

Ничего не понимаю! Как можно всему этому научиться? Сколько для этого жизней мне понадобиться? Может все бросить и найти что-то попроще?

Вот так я думала, когда шла на работу. Лето, мама заболела. Нужен сменный график. Недавно поменяла работу. И кто я теперь? Я была руководителем, а теперь администратор. Мне так нравилась прошлая работа, Компания, коллеги и даже руководство. Зарплата была хорошая. НО, 5-ти дневка. А мне очень нужен был сменный график. И как результат — сменный график, понижение в должности и работа, в которой я не бум-бум. Вот уж выбрала, так выбрала! Поздравляю!!!

Солнечная погода. Легкий, прохладный ветерок. Голубое, редкое для Питерской погоды небо. Ничего не радует. На душе кошки скребутся. Выхода точка нет! Столько училась, а теперь учиться заново.

Я пришла на работу. Второй рабочий день. Пока ничего в стоматологии не понимаю. Ура! Научилась отличать ортопеда от ортодонта. Уже прогресс!

Психология в помощь! Успокоилась, вдох-выдох. Изменила свое состояние на нейтральное. Я знаю, что научусь. Обязательно научусь. Я же уже работала в разных крупных компаниях, таких как Юнилэнд, Торговый Дом “Колибри” , “Окна Петербурга” и т.д. Если там научилась, то и здесь все получится.

И вот, как в фильме “Москва слезам не верит”, я заснула администратором, а через 1,5 года проснулась уже управляющим клиники. Кто-то скажет, что такое бывает только в сказках. Да, действительно в сказках, которые мы делаем сами. Позади много тренингов, обучений, семинаров. Много пролитых слез. Взлеты сменялись падениями и наоборот. Пришлось очень многому научиться.

И вот теперь, когда я смотрю назад, как много я всего достигла.

Стала управляющим в сети стоматологических Клиник «Super Смайл». Работаю в Клинике с 2012 г. Клиника вошла в число 100 лучших клиник России и стала 7-ой по Санкт-Петербургу в 2016 и 2017 годах.

Организовала отдел продаж и систему кураторов (менеджеров) с нуля. Автоматизировала бизнес-процессы в клинике.

Разработала совместно с управленческой командой и внедрила стандарты сервиса, документооборота, подбора, обучения и адаптации, а также KPI в работе административного персонала.

Разработала уникальную систему аттестации врачей-ортодонтов.

Внедрила в клинике новую систему оплаты ассистентов врача.

Разработала и внедрила систему дистанционного управления персоналом.

Провожу тренинги и обучение персонала.

Организовала онлайн-консультации пациентов, онлайн-собрания как внутри клиники, так и по сети клиник.

Увеличила индекс лояльности пациентов NPS с 75% до 97%.

Мотивирую сотрудников Клиники на достижение высоких результатов (по прописанным KPI).

Сохранила 100% своих сотрудников до, во время и после Пандемии.

Получила награду от собственника клиники по результатам работы 2020 г: «Самому эффективному Super управляющему!».

И если Вы скажете, что так не бывает. Что у меня получилось, а у Вас не получится. Что у Вас не хватает знаний, навыков, образования, таланта или что-то еще. Я вам отвечу — я точно также думала как и Вы. В том 2012 году, когда я пришла сначала на должность администратора, потом очень быстро стала старшим администратором, а затем и управляющим. Разве я думала тогда, что я буду обучать сотрудников в той сфере, в которой раньше ничего не понимала. Более того, я делюсь своими знаниями и опытом с другими руководителями и собственниками клиник.

Если Вы хотите узнать, как сделать 1-й шаг к изменениям, к своему успеху, возможно к своей самой заветной мечте, которая есть у Вас уже много лет….

Ваша мечта еще не исполнилась? Вы все еще продолжаете мечтать? Вы не знаете, как и что сделать, чтобы хотя бы на шаг стать ближе к своей мечте?

У Вас сегодня есть действительно уникальный шанс!

Запишитесь ко мне прямо сейчас, на бесплатную 20-ти минутную консультацию. Я поделюсь с вами своим опытом и помогу Вам найти именно тот путь, который нужен Вам. Я помогу Вам достигать высоких результатов за счет выстраивания системного управления. Научу Вас дистанционно управлять Вашим бизнесом.

Мы вместе с Вами найдем подходящие ресурсы для осуществления именно Вашей мечты!

Ваша мечта ждет Вас!

И теперь, Вас от Вашей мечты отделяет только 1 шаг.  Просто нажимайте на эту ссылку запишитесь на мою консультацию!

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Архипова.