В ЧЕМ ПОЛЬЗА РАССТАНОВОК, И КАК ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ В НИХ НУЖДАЕТЕСЬ

Что такое счастье?

Как часто в нашей жизни, мы стоим перед выбором.

Для того чтобы стать лучшей в одной из сфер жизни, будь это семья, карьера или воспитание детей, мы привыкли жертвовать всем остальным.

Стереотипное мышление, которое глубоко сидит под корой головного мозга. А в реальной жизни, еще и нередко осуждается.

Хочешь строить карьеру? Забудь на время об отношениях или рождении ребенка.

Хочешь отношения и ребенка? Забудь о карьере.

Можно ли совмещать все желаемое, и при этом держать каждую сферу жизни на высоком уровне?

“Слишком много хочешь”. Такую фразу слышала каждая из нас в своей жизни. А по сути, разве мы, женщины много хотим?

Обрести крепкие отношения с мужчиной, который будет любить и уважать.

Родить и воспитать ребенка.

Построить крепкие отношения с родителями, даже если они когда-то были сломаны.

Стать успешной в своем деле, или найти свое признание среди окружающих.

И вот, кажется, если хочешь, так возьми и сделай?

Но порой реальность бывает совсем другой. Прикладывая усилия в сотый раз, ничего не получается. Или получается, но нет как вы себе это представляли.

Именно в такой ситуации, на помощь может прийти расстановка.

А что это такое и как она работает?

Суть метода заключается в том, что заявленная вами проблема/ситуация под руководством системного терапевта расставляется в пространстве с помощью заместителей, и вы, как клиент можете не только увидеть корень своей проблемы со стороны, но и попробовать найти ее решение в процессе расстановки, осознать что-то и, по возможности, изменить.

Говоря простым и доступным языком, ваша ситуация не решиться путями «я попробую еще раз», или «я подойду к решению с другой стороны». Нужно найти причину, почему все ваши действия имеют повторяющийся, не удовлетворяющий вас исход.

Вы сможете распутать каждый узелок на вашем клубке жизни, и поймете, что провоцировало все это время на их образование.

Благодаря расстановкам, вам не нужно будет ходить к психологу месяцами или годами. В этом и есть уникальность данного метода. На решение одной ситуации, уходит в среднем до 2 часов.

А дальше уже можно работать с ресурсами, навыками и т.д.

Как понять, что именно Вам нужна в расстановка?

• Наличие повторяющихся сценариев в жизни. Будь то работа, отношения или попытки завести-воспитать ребенка.
  • Частые тяжелые и легкие формы заболевания.
  • Проблемы в общении с родителями или родственниками. Вы не можете договориться, найти общий язык или вовсе перестали общаться, а вам бы хотелось поддерживать с ними общение.
  • Частые психологические травмы. Потеря любимого человека, раз за разом возникающие проблемы, связанные с крупной суммой денег, ссоры и конфликты.
  • Чувство безнадежности и ненужности во всех аспектах жизни.
  • Многочисленные попытки вырасти в деле или собственном бизнесе.
  • Финансовая яма.

Если вы увидели себя, в вышеперечисленных пунктах я предлагая вам попробовать метод расстановки под моим чутким руководством.

Уже буквально после одной нашей с вами встречи Вы сделаете 1 шаг, поймете, что Вам нужно делать, появится ясность и:

• Вы возобновите крепкие и дружные отношения с вашей семьей, любимым человеком или детьми.
  • У вас появиться масса свободного времени, которое вы сможете потратить на осуществление своих желаний, или проведете его с пользой для себя.
  • Вы сможете выстроить четкую грань между карьерой и семьей. При этом, вам не придется чем-то жертвовать.
  • Обретете энергию для жизни.
  • Избавитесь от частых заболеваний и психологических травм.

Запишитесь прямо сейчас, на расстановку в своем городе, и получите долгожданный результат! Я поделюсь с вами своим опытом, и помогу вам найти причину, которая раз за разом образовывает узелки на вашем клубке жизни.

От решения ваших проблем, вас отделяет всего 1 шаг. Рискните сделать его: (ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА РЕГИСТРАЦИЮ)

В ЧЕМ ПОЛЬЗА РАССТАНОВОК, И КАК ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ В НИХ НУЖДАЕТЕСЬ