“Крысиные бега” — ваш путь к финансовой независимости!

“Крысиные бега” - ваш путь к финансовой независимости!

Хотите ли вы быть свободными, богатыми и по-настоящему счастливыми?

Сложно согласиться с тем, что для достижения такого состояния следует отучиться в школе, получить высшее образование и расти по карьерной лестнице.
Путь к успеху может быть простым, а может быть сложным. Вне зависимости от того, где вы находитесь сейчас, какие сложности испытываете, есть возможность стать намного ближе к мечтам и желаниям.

“Крысиные бега” — это уникальный тренинг, связанный с развитием денежного мышления. Он включает в себя простые и понятные активности, которые развивают финансовую грамотность, обучают инвестированию, сохранению и приумножению денежных средств. В конечном итоге после прохождения вы обретаете возможность жить в достатке и наслаждаться каждым моментом.
Чтение книг по финансовой грамотности и прохождение курсов по инвестированию — далеко не гарантия того, что полученные знания вам помогут. Многие из авторов проживают за границей, не имеют понятия о том, что происходит в нашей стране.

“Крысиные бега” — это тренинг, который специально адаптирован под нашу современность, учитывает все особенности, моменты и нюансы. Те, кто прошел обучение, называют его “сокровищницей знаний”. Данный бизнес-тренажер моделирует реальные жизненные ситуации на игровом поле. Благодаря геймификации достигается 100% понимание сложных финансовых терминов. Но главное — то, что меняется ваша психология.

Если у вас имеются ограничивающие убеждения, и вы до сих пор считаете, что деньги — это удел сильных, прытких, получивших наследство, тренинг поможет вам от них избавиться, а вместо этого взрастить правильную психологию.

Секреты богатых людей — существуют ли они вообще? Конечно же! Можно ли о них узнать? Не только можно, но и нужно.

Игра поможет вам получить все необходимые знания и практические рекомендации, чтобы превратиться из наемного работника в предпринимателя. Если у вас есть мечты, “Крысиные бега” добавят к ним крылья.

Знаете ли вы, какое основное отличие между богатыми и бедными? Нет, это не размер капитала, ведь каждый богатый может потерять свои деньги. Это — образ мышления. Если ваш мозг постоянно мыслит в правильном направлении, не страшно ничего: вы станете магнитом, который притягивает деньги, а любые жизненные неурядицы будут миновать вас.

Чему же конкретно может научить игра “Крысиные бега”. Прежде всего, быстроте принятия решений. Возможно, у вас есть гениальные идеи на миллион, а может, вы уже много лет вынашиваете идею международного стартапа. Идеи — ничто, реализация — все. Вы получите действенные методики, которые помогут стать человеком дела: придумал — сделал, узнал — воплотил.

Делать деньги буквально на всем, что попадается под руку, — удел тех, кто обладает правильными психологическими навыками. Ничего врожденного в этом нет, все — приобретенное.
Никто не учил нас в школе работать на себя, мы с раннего детства запрограммированы на наемный труд. Изменить это не может ни университетское образование, ни свободное владение английским языком. Мыслить как предприниматель поможет только система правильных убеждений, которые будут приводить вас к успеху вне зависимости от того, что случается в вашей жизни — с какими сложностями сталкиваетесь и какие люди вам встречаются.

Хотите стать мастером ведения деловых переговоров, открыть свой бизнес и всегда грамотно распоряжаться своим временем? Тогда “Крысиные бега” — лучшая инвестиция. Пройдите тренинг и получите намного больше эффекта, чем от легендарных игр “Монополия”, “Cashflow” и подобных!

“Крысиные бега” — ваш путь к финансовой независимости!